SLK-625RS

Модераторы: Alarm, Lew

Аватара пользователя
Ols
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09.11.2011 19:59
Откуда: Беларусь

Re: SLK-625RS

Сообщение Ols »

Александр М. писал(а):
Ols писал(а):да, так и есть- плавятся, недавно приезжал один такой клоун на зофире- у него расплавились внешние пластиковые рассеиватели, я сначала удивился, а потом залез и вижу: двухнитевая лампочка засунута через силу контактами наоборот, на вопрос кто же так умудрился всадить лампы, клиент глупо улыбался....
Он не глупо улыбался, а не понимая.

Я не раз встречал лампочки двухнитиевые, на которых перепутаны контакты внутри лампы.
Даже сейчас на скутере такая стоит одна из двух. Габариты ярко светят, стопы слабо.
авто: Volvo XC-70
Аватара пользователя
Ols
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09.11.2011 19:59
Откуда: Беларусь

Re: SLK-625RS

Сообщение Ols »

но тут контакты были не перепутаны, лампочка была всажено в патрон насильственно, вопреки усикам, я её с усилием вытянул.На лицо насилие над здравым смыслом.
авто: Volvo XC-70
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: SLK-625RS

Сообщение Василий Х »

Отечественные двухнитевые лампы от импортных отличаются конструкцией байонетного цоколя которая, в отличие от импортного (при применении некоторого усилия), допускает неправильную установку лампы.
дум спиро спэро
Аватара пользователя
DRUNKER
Постоялец, сторонний специалист
Постоялец, сторонний специалист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.06.2009 17:40
Откуда: г.Томск
Контактная информация:

Re: SLK-625RS

Сообщение DRUNKER »

OhranSistemAvto писал(а):
Александр М. писал(а): Удивило, что два сервиса не смогли помочь. Это ж как мы упали?
Большиство автомобилей с механической коробкой, купленных в Москве стоят с запуском по АКПП.
Сервис - сервису тоже рознь... Простой автоэлектрик, который только лампы меняет, да стартеры чинит - может и не разбираться в этой области. И это нормально! И никто никуда не упал... 8)

По поводу подготовки автозапуска по АКПП-клиенты сами просят так поставить. Лень им видите ли кнопки нажимать. Мы естественно пытаемся объяснить, что это не правильно. Но если продолжают настаивать - программируем, как хотят, и берем с них расписку, что именно так потребовали они... :crazy:
Да ну. А я сразу к Нотариусу отправляю и ни-кАких проблем. :lol: :D Бери типа справку, что отказываешься от проблем. Это в тупик сразу ставит и авторитет растет.
Автомобиль: Honda Accord 2006г.
Сигнализация: Pantera 650RS.
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Re: SLK-625RS

Сообщение witlen »

К нотариусу за отказом отпреьензий это правильно. Башка у человека начинает соображать, раз к нотариусу то это серьезно.
Сам видел как крузак в гору собрал три машины, пока не упер первую в столб, паджеро залез на забор и венцом является въезд фокуса через стеклянную витрину в тот самый сервис, где его запрограмировали как автомат.....
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»