Автосигнализация KGB Fx-7 (Чуствительность, снятие с охраны)

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Zoro115
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.11.2012 15:01

Автосигнализация KGB Fx-7 (Чуствительность, снятие с охраны)

Сообщение Zoro115 »

доброго времени суток...
ПРОБЛЕМА НОМЕР 1....На автомобиле постоянно срабатывает сигнализация будь то проезжающая машина или кто хлопнул дверь с соседней машине или дунул ветер или просто так срабатывает не понятно от чего...Как убрать мне такую фигню?
Посоветовали подкрутить чувствительность там снизу по рулём(срабатывает Зона предупреждения датчика удара) зелёный индикатор и рядом с ним крутилка я её убрал ваще на "Ноль", всё равно срабатывает непонятно от чего либо о проезжающей машины и т.д...
Убрал на ноль крутилку с красным датчиком там тоже по рулём, не помогло тоже срабатывает...Подскажите в чём проблема и как её решить?

ПРОБЛЕМА НОРМЕ 2....Эта проблема началась сравнительно недавно пару недель назад..(Батарейку менял уже два раза) не помогло...Машина на охрану ставится с первого нажатия кнопки на брелке "постановка на охрану" всё в порядке с этим...А вот снять с охраны получается только с раза Пятого или десятого но бывают моменты что и с первого раза снимается...В чём проблема подскажите пожалуйста не могу порой снять машину с охраны стою жмц кнопку минут пять и никакой реакции???
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Автосигнализация KGB Fx-7 (Чуствительность, снятие с охр

Сообщение Сергей В. »

ПРОБЛЕМА НОРМЕ 1....На автомобиле постоянно срабатывает сигнализация будь то проезжающая машина или кто хлопнул дверь с соседней машине или дунул ветер или просто так срабатывает не понятно от чего...Как убрать мне такую фигню?
ответ по ссылке viewtopic.php?f=49&t=991
ПРОБЛЕМА НОРМЕ 2....Эта проблема началась сравнительно недавно пару недель назад..(Батарейку менял уже два раза) не помогло...Машина на охрану ставится с первого нажатия кнопки на брелке "постановка на охрану" всё в порядке с этим...А вот снять с охраны получается только с раза Пятого или десятого но бывают моменты что и с первого раза снимается...В чём проблема подскажите пожалуйста не могу порой снять машину с охраны стою жмц кнопку минут пять и никакой реакции???
если со второго брелка тоже не работает, вероятно причина в антенном модуле и его нужно поменять или обратиться в сервис.
Тема про ремонт вот тут viewtopic.php?f=49&t=1266
Zoro115
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.11.2012 15:01

Re: Автосигнализация KGB Fx-7 (Чуствительность, снятие с охр

Сообщение Zoro115 »

1...Дело в том что датчики удара я уменьшил полностью оба поставил на ноль...всё равно срабатывает...???
2...Второго брелка нету..
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Автосигнализация KGB Fx-7 (Чуствительность, снятие с охр

Сообщение Сергей В. »

1. попробуйте отключить, может не они?
2. тогда с этим нужно обратиться и антенным модулем в ремонт
Zoro115
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.11.2012 15:01

Re: Автосигнализация KGB Fx-7 (Чуствительность, снятие с охр

Сообщение Zoro115 »

Ладно будем разбираться, позже отпишусь в чём проблема была...завтра в сервис поеду...
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Автосигнализация KGB Fx-7 (Чуствительность, снятие с охр

Сообщение Сергей В. »

хорошо
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»