SOS ПОМОГИТЕ APS-9000

Модераторы: Alarm, Lew

VASILIY GX-90
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.01.2008 9:08

SOS ПОМОГИТЕ APS-9000

Сообщение VASILIY GX-90 »

Не заводится по температуре включаю все как написано в инструкций,
сначало мастера кто устонавливал сказали что слабый аккамулятор купил новый плсле установки АКБ запуск сработол одну ночь и все на этом,а у нас в даный момент ночью до -40,приходится встовать ночью и заводить с брелка,с брелка заводится нормально,с новым АКБ
ПОМОГИТЕ НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ??????
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

запускайте по таймеру,каждые 2 или 3 часа
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

пока не могу назвать причины несрабатывания блока, а температуру вы какую выставили?
VASILIY GX-90
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.01.2008 9:08

Сообщение VASILIY GX-90 »

ТЕМПЕРАТУРА СТОИТ -10 ВСАЛОНЕ, НА 10 МИН, ВЧЕРА ОТКЛЮЧИЛ на АКБ клему плюс на несколько сикунд начялась заводится попробую сегодня еще раз, можес сбрасывается настройки когда клему снимаю ,
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

маловероятно, в блоке энергонезависимая память
VASILIY GX-90
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.01.2008 9:08

Сообщение VASILIY GX-90 »

А возможно ли что при движении отходит какойнибуть проводок с блока и из за этого то заводится то нет, а может мне блок какойнебуть Б-У засунули правдо брелки новые???
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

проводок может отходить,если он плохо закреплён, даже БУ блок должен нормально работать.
Сегодня или завтра протестирую АПС 9000 при температуре -10 или -15 и проверю,как работает авто запуск
SAuto
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.12.2007 14:17
Откуда: Пермский край, Кунгурский р-н

Сообщение SAuto »

Надеюсь автор будет не против, что я задам свой вопрос в его теме. Дабы не создовать новую.
Сергей В.
А не подскажите, как можно узнать дату выпуска этой сигнализации? Я еще воочио не видел и не держал эту сигу но просто что б сразу глянуть туда где эта инфа написана.
Спасибо.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

боюсь, что нигде.. это же не колбаса или масло... :wink:
SAuto
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.12.2007 14:17
Откуда: Пермский край, Кунгурский р-н

Сообщение SAuto »

Все ясно, спасибо. :)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

невочто,пойду тестить АПС 9000
VASILIY GX-90
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.01.2008 9:08

Сообщение VASILIY GX-90 »

сегодня на ночь поставил по температуре при -10 стала сново заводится славо богу унас морозы спали ночью до -25 ,незнаю что с ней, получается работает сама по себе когда хочет тогда и заводится ,былабы еще токая функция по таймеру через 2-3часа,былобы хорошо но таковой здесь нет: зарание СПАСИБО !!!!!!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

VASILIY GX-90
протестил по температуре,заводилоась 2 раза подряд через час после постановки ,заводилась.. вы проверьте температуру с брелка,может она просто в машине не падает ниже запрограммированного уровня, нажмитие вместе кратковременно кнопку"дым" и кнопку" багажник"
VASILIY GX-90
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.01.2008 9:08

Сообщение VASILIY GX-90 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ Сергей В.по температуре отказывается заводится вобще раньше хоть иногда пыталась,сейчас не каких движений,может зависет от марки машины,и мастер не установил кнопку на капот может из за этого,на брелке температуру показывает получается дочтик температуры работает,вчера утром встал набрелке показывало -33получается не заводилась всю ночь,даже с брелка не завелась тока с ключа,может поменять ботарейку в брелке???зарание спасибо!!!
так обидно не охота втовать срединочи черезкаждые 2-3 часа заводить ее сбрелка,мастет который устонавливал ее говарит что если прелок не в зоне действия то она заводится не будет ,а я думаю что он просто ищет всякие причины чтобы не че не делать потомучто видать сам догнать не может вчем дело просто надо видно устонавливать в сервисах а не вовсяких шарашках где я и установил теперь сам мучяюсь,в сервисе можно былобы предявить гарантию,а тут просто какбы посылают технично вот такие дела!!!! :evil:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

коробка механика? на брелке активировали запуск по температуре?
я сейчас как раз 9000 тестирую при температуре -30 ,пока всё нормально
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

концевик капота,он зря не поставил,хотя к запуску он не имеет отношения,только к глушению в режиме охраны,а что по таймеру тожен нет запуска?
я надеюсь мы разберёмся с причинами отсутствия запуска
VASILIY GX-90
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.01.2008 9:08

Сообщение VASILIY GX-90 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я читал инструкцию там ни где не написано протаймер по времени токо по температуре,ссегодня опять ноль имоций,хорошо жена встает раза 2-3 ночью ребенка покармить и заводет с брелка,
а такбы былобы не плохо если бы оно заводилась через какоенибуть время,может сбросить все настроики на брелке и на самой сигнализаций ,и ногда брелок пикает когда лежит вкормане видно нажимаются кнопки , и включилась какаянибуть функция сама,
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

простите,про таймер ,это из другой оперы.
попробуйте программно

Включение и выключение функции ежедневного запуска по датчику температуры при помощи процедуры программирования
Вы также можете включить или выключить функцию автоматического запуска двигателя при пониженной температуре с помощью программирования:
1. Выключите зажигание.
2. Нажмите кнопку Valet 5 раз.
3. Включите зажигание. Сирена подаст 5 сигналов.
4. Для включения и выключения функции нажимайте кнопку Valet. При включении функции сирена подаст 1 сигнал подтверждения. При выключении функции
Вы услышите 2 сигнала.
5. Для выхода из режима программирования выключите зажигание или не выполняйте никаких действий в течение 10 секунд. Указатели поворота мигнут 5
раз.
VASILIY GX-90
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.01.2008 9:08

Сообщение VASILIY GX-90 »

хорошо сегодня вечером попробую так,каробка у меня автомат!!!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

я понял
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»