Датчик температуры SLK-868RS

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
mr.Pticelov
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.01.2013 0:28

Датчик температуры SLK-868RS

Сообщение mr.Pticelov »

Здравствуйте. 5 месяцев назад поставил на автомобиль SLK-868RS. До недавнего времени работала отлично. С наступлением холодов пригодился и дистанционный запуск. Но недавно начала без причинно срабатывать сигнализация. Причиной брелок указывает открытие капота. Тревога срабатывала не каждый раз при постановке на охрану и каких либо зависимостей мной выявлено не было. Для проверки, не является ли причиной повышенная влажность в месте установки концевого выключателя капота, был демонтирован выключатель, провода за изолированны. Срабатывания не прекратились. После демонтажа датчика температуры,который был закреплён на резиновом патрубке пластиковыми хомутами, ложные срабатывания удалось устранить. К сожалению зависимости сопротивления от температуры, для автомобильных датчиков не знаю. Посему точно определить не могу, но 8 из 10 датчик вышел из строя.
Вопрос: подскажите пожалуйста, где можно приобрести датчик температуры для данного противоугонного комплекса. Ибо сидеть с утра в машине пока она греется :bad: :bad: :bad:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Датчик температуры SLK-868RS

Сообщение Сергей В. »

отправьте датчик в ремонт(на замену) через продавца сигнализации
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»