Нужна помощь KGB

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Seraj
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.01.2013 15:57

Нужна помощь KGB

Сообщение Seraj »

Здравствуйте. нужна ваша помощь, стоит сигнализация "KGB FX-7:", после выключение зажигания (машины), машина заводится с брелка ЖК "сама", но редко, приходится её глушить так же через брелок ЖК. Когда заводится через брелок, стоит 20 мин (типа прогрев), может кто нибудь помочь? Сам прогрев стоит по температуре!
Seraj
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.01.2013 15:57

Re: Нужна помощь KGB

Сообщение Seraj »

Вообщем, целый день проездил, заглушил машину, высунул ключ из зажигания, брелок издает звук, и машина заводится.. что не так?(
Flip

Re: Нужна помощь KGB

Сообщение Flip »

Может не заводиться, а после выключения зажигания продолжает работать?

:)а с брелоком все в порядке?:) не падал, ничего с ним не происходило?
Seraj
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.01.2013 15:57

Re: Нужна помощь KGB

Сообщение Seraj »

С брелком все нормально, возможно я что-то где то нажал, точно не могу сказать, но до этого все нормально было, кто понимает в данной сигнализации KGB, ответьте пожалуйста!

С зажиганием все нормально, после заглушки машины, все нормально, глушится сразу. НО, иногда бывает что после заглушки двигателя, машина сама с сигнализации с брелка ЖК, заводит машину! И написано что стоит типа прогрев, наверху посередине r 20. Я выше все написал и описал!
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Нужна помощь KGB

Сообщение Василий Х »

Seraj писал(а):Я выше все написал и описал!
Сомнительно. Вытащите батарейку из брелка, и проверьте сохранился ли эффект.
дум спиро спэро
Seraj
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.01.2013 15:57

Re: Нужна помощь KGB

Сообщение Seraj »

Василий Х писал(а):
Seraj писал(а):Я выше все написал и описал!
Сомнительно. Вытащите батарейку из брелка, и проверьте сохранился ли эффект.
Спасибо. Попробую. А настройки не собьются? И ещё, не могу понять, на дисплее не показывает сколько осталось батарейки, вообще её не видно. ) По идеи если бы батарейка садилась, то все равно бы показывало раздел батарейки? А то вообще, сама батарейка не горит!
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: Нужна помощь KGB

Сообщение Александр М. »

Seraj писал(а): И ещё, не могу понять, на дисплее не показывает сколько осталось батарейки, вообще её не видно. ) По идеи если бы батарейка садилась, то все равно бы показывало раздел батарейки? А то вообще, сама батарейка не горит!
Это старлайновский дисплей, так и должен работать.

Вы забыли написать, через какое время заводится после глушения. Через 0.5 секунд, через минуту, через два часа или через 4 часа.
Seraj
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.01.2013 15:57

Re: Нужна помощь KGB

Сообщение Seraj »

Александр М. писал(а):
Seraj писал(а): И ещё, не могу понять, на дисплее не показывает сколько осталось батарейки, вообще её не видно. ) По идеи если бы батарейка садилась, то все равно бы показывало раздел батарейки? А то вообще, сама батарейка не горит!
Это старлайновский дисплей, так и должен работать.

Вы забыли написать, через какое время заводится после глушения. Через 0.5 секунд, через минуту, через два часа или через 4 часа.
Да, заводится сразу же через 0.5, 1, секунду, как только машину заглушил, ключ вытаскиваю из зажигания, через секунду, брелок издает звук, машина заводится!
Seraj
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.01.2013 15:57

Re: Нужна помощь KGB

Сообщение Seraj »

А так когда ключ торчит в зажигании, все нормально, как только вытащу его, все, начинает заводиться. Но редко это бывает, даже не знаю почему, может из за того что при вытаскивании ключа из зажигании, руль не сразу поднимаю кверху, т.к у меня руль может отпускаться вниз и верх. Завтра попробую прежде чем вытащить ключ из зажигания, поднять руль кверху!
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»