Датчик удара на MX-9

Модераторы: Alarm, Lew

Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Датчик удара на MX-9

Сообщение Василий Х »

Volko-Dove писал(а):датчик объема и прожектор на машину направлю
Может, если дом свой, то на свою территорию автобус закатывать? Может в общем проезде ставите, и другим ездить проблематично (а сказать об этом стесняются)?
дум спиро спэро
Volko-Dove
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.2013 20:19

Re: Датчик удара на MX-9

Сообщение Volko-Dove »

Да нет. У нас тупиковый проулок, машины редко ездят, точно никому не мешает. Кроме пьяной шпаны ( летом бухать на речку ходят). И во двор не закатишь, дом ниже дороги стоит, неудобства будут.
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Датчик удара на MX-9

Сообщение Василий Х »

Volko-Dove писал(а): летом бухать на речку ходят
Попробуйте, с жителями проулка договориться, и ворота на въезде поставьте.
дум спиро спэро
Volko-Dove
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.2013 20:19

Re: Датчик удара на MX-9

Сообщение Volko-Dove »

Здравствуйте, Сергей В. Опять у меня "глюк" на сигнализации. Теперь отказала сирена. Вернее, я подозреваю, что неисправен центральный процессорный блок. В теме про датчик удара я писал, что сам датчик срабатывал, красный диод мигает, но не было дальше сигнала, от блока. Сейчас от блока не идет сигнал на сирену, на сам "динамик". Включаю так сказать, "громкий режим", когда каждое нажатие должно сопровождаться звуком, а звуков нет, на брелке появляется изображение сирены. Чуть позже звуки появились, но они есть только при открывании и закрывании дверей. Если машина на охране, при срабатывании включается аварийная сигнализация и передается сигнал на брелок, звукового сигнала нет. Попробовал вернуть все настройки в заводское значение, ничего не изменилось. Назад вернуть настройки пока не могу, нажимаю II+IV, потом 18 раз IV (для включения турботаймера), каждое нажатие сопровождается вспышками аварийки, но без звука. Потом жду подтверждения от сигнализации, а его нет. В обоих случаях нет сигнала от блока к сирене.

Какие есть пути решения проблемы?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Датчик удара на MX-9

Сообщение Сергей В. »

надо в блок смотреть, может выходной транзистор частично выведен из строя
Volko-Dove
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.2013 20:19

Re: Датчик удара на MX-9

Сообщение Volko-Dove »

Сергей, вы же представитель производителя? Могу ли я к производителю обратиться для диагностики блока? Или гарантийной замены. Мне бы не хотелось демонтировать всю систему сигнализации, отдавать деньги еще за демонтаж и последующую установку. Возможен ли осмотр отдельно блока?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Датчик удара на MX-9

Сообщение Сергей В. »

Сергей, вы же представитель производителя?
Я представитель службы тех поддержки
Могу ли я к производителю обратиться для диагностики блока? Или гарантийной замены.
Вы можете обратиться по месту покупки или установки блока, так же вот тема viewtopic.php?f=49&t=1266и так же гарантийные обязательства описаны в гарантийном талоне, если его прочесть
Возможен ли осмотр отдельно блока?
да
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»