Не могу привязать брелок с обратной связью на S275

Модераторы: Alarm, Lew

Nike
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2008 14:43

Не могу привязать брелок с обратной связью на S275

Сообщение Nike »

Не могу привязать брелок с обратной связью на S275, делаю все по Мануалу.
В чем может быть причина?
Может не работает передатчик брелока, тогда как его проверить своими силами?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

а что за брелок, от какой модели?
фото можете сделать?
Nike
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2008 14:43

Сообщение Nike »

Я же написал))) брелок с обратной связью(пейджер) от Alligator S275
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

вкл. зажигание,нажать 3 аза валет,будет 1 чирп сирены,нажать кнопку постановки на охрану.... так делаете? ГДЕ БРЕЛОК КУПИЛИ? кстати на брелке не написано , что он 275 тый.. он серебристый с разными кнопками постановки и снятия?
Nike
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2008 14:43

Сообщение Nike »

Вот фото
Изображение[/img]
Nike
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2008 14:43

Сообщение Nike »

Сергей В. писал(а):вкл. зажигание,нажать 3 аза валет,будет 1 чирп сирены,нажать кнопку постановки на охрану.... так делаете?
Да все так, но до этого надо перейти в Valet.
Сигналка стояла на машине при покупке. Хозяин пользовался двухкнопочным. Я думал, что она просто рассинхронизирована, аоказывается все намного сложнее.
Nike
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2008 14:43

Сообщение Nike »

Кстати, двухкнопочный привязывается и выдается 1 сигнал, а при нажатии пейджера никаких сигналов нет.
SAuto
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.12.2007 14:17
Откуда: Пермский край, Кунгурский р-н

Сообщение SAuto »

Nike писал(а):Да все так, но до этого надо перейти в Valet.
Зачем в режим Valet переходить? Сделай в точности так как написал Сергей В. и опиши после этих операций что произошло.
Nike
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2008 14:43

Сообщение Nike »

При нажатии кнопок на брелке все мигает и работает как надо.
Nike
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2008 14:43

Сообщение Nike »

SAuto писал(а):
Nike писал(а):Да все так, но до этого надо перейти в Valet.
Зачем в режим Valet переходить? Сделай в точности так как написал Сергей В. и опиши после этих операций что произошло.
Ок, вечерком попробую
SAuto
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.12.2007 14:17
Откуда: Пермский край, Кунгурский р-н

Сообщение SAuto »

Nike писал(а):Я думал, что она просто рассинхронизирована
А обычно когда происходит рассинхронизация то обычно подходиш к авто и несколько раз без перерыва нажимаеш например кнопку постановки на охрану или снятия на охрану и т.д., т.е. те кнопки при нажатии на которые происходит посылка сигнала брелком. Если я не прав то меня поправят. :)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

прав.. ждём результатов
SAuto
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.12.2007 14:17
Откуда: Пермский край, Кунгурский р-н

Сообщение SAuto »

Сергей В.
В инструкции к этой сигналке, да и не только к этой, для программирования брелков необходимо Вкл.заж., Выкл.заж., и снова Вкл.заж. и только после этого нажимать кнопку Valet и продолжать процедуру прогр., или не обязательно столько раз вкл. и выкл. зажигание?
Nike
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2008 14:43

Сообщение Nike »

Сергей В. писал(а):вкл. зажигание,нажать 3 аза валет,будет 1 чирп сирены,нажать кнопку постановки на охрану.... так делаете? ГДЕ БРЕЛОК КУПИЛИ? кстати на брелке не написано , что он 275 тый.. он серебристый с разными кнопками постановки и снятия?
Не помогло, система через несколько секунд выходит из режима программирования, на нажатия кнопок брелка не реагирует
Nike
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2008 14:43

Сообщение Nike »

SAuto писал(а):А обычно когда происходит рассинхронизация то обычно подходиш к авто и несколько раз без перерыва нажимаеш например кнопку постановки на охрану или снятия на охрану и т.д., т.е. те кнопки при нажатии на которые происходит посылка сигнала брелком. Если я не прав то меня поправят. :)
Тоже никак, сигналка не реагирует на нажатия((
Nike
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.02.2008 14:43

Сообщение Nike »

А вообще вот что написано в инструкции
[img]http://slil.ru/25450331/2a0ae7dc.47ac83 ... исунок.JPG[/img]
[img]http://slil.ru/25450327/2a0ae7dc.47ac83 ... ок_(2).JPG[/img]

Функция №8 это режим Valet, т.е. по инструкции все таки надо сначала включить Валет
SAuto
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.12.2007 14:17
Откуда: Пермский край, Кунгурский р-н

Сообщение SAuto »

Nike
Почитал инструкцию к этой сиге. перед программированием брелков нужно вкл.зажигание, выкл., включить и после в течении 15 сек. нажать 3 раза Valet, сирена должна один раз вякнуть и светодиод должен начать медленно мигать, дальше нужно нажать кнопку брелка-передатчика и держать ее нажатой до тех пор пока не прозвучит длинный сигнал сирены, после этого можно отпустить кнопку брелка, далее после длинного сигнала сирены необходимо будет нажать и держать нажатой кнопку второго брелка до длинного сигнала сирены что б и его сигналка записала. Для выхода из режима программирования просто можно выключить зажигание, сирена должна вякнуть 1 коротким сигналом и 1 длинным.

Все так делал? Попробуй сначала запасной брелок перепрограммировать, который без обратной связи, потом с двухсторонней, если получится запрограммировать односторонний, а который с обратной связью нет, то тогда чегото действительно с брелком.
SAuto
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.12.2007 14:17
Откуда: Пермский край, Кунгурский р-н

Сообщение SAuto »

Nike
Согласен, но вот насколько понял у тебя функция №8 включена, т.к. система не требует пароль?
Valet включать не надо, это говорит о том что если у тебя стоит пароль на отключение системы, то тогда нужено сначала набрать этот пароль путем нажатия то количества раз Valet кнопку, которому соответсвует цифра пароля.
SAuto
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.12.2007 14:17
Откуда: Пермский край, Кунгурский р-н

Сообщение SAuto »

Nike писал(а):Кстати, двухкнопочный привязывается и выдается 1 сигнал, а при нажатии пейджера никаких сигналов нет.
Не заметил этого сообщения. Т.е. односторонний программируется, и после работает как надо? И все таки он двухкнопочный или трех? А то в мануле указано что у этой модели сиги идет трехкнопочный.
SAuto
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.12.2007 14:17
Откуда: Пермский край, Кунгурский р-н

Сообщение SAuto »

SAuto писал(а):И все таки он двухкнопочный или трех? А то в мануле указано что у этой модели сиги идет трехкнопочный.
Из сказанного мной и тобой возникает вопрос, а ты уверен что у тебя стоит S-275 Alligator? Может хозяин заменил сигу а брелок двухсторонний остался от старой.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»