KGB FX-7

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
wito007
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.02.2014 12:46

KGB FX-7

Сообщение wito007 »

Здравствуйте! У меня такой вопрос-если машина с механической коробкой передач, никак нельзя сделать в этой сигнализации (KGB FX7), чтобы после запуска ДВС с брелка или вставления физического ключа в замок зажигания функция "Запуск ДВС по температуре" автоматом отключалась. Неудобно тем, что ставя машину в гараж я не ставлю ее на охрану-глушу с нажатой педалью "Тормоз". Поэтому, естественно, проверка нейтрали не проходит. Температура падает и сигнаха хочет запустить ДВС, но так как запуск не возможен она мигает 4 раза поворотниками, так как ошибка запуска при МКПП. через несколько секунд опять моргает 4 раза и так постоянно пока либо не запустишь ДВС либо не отключишь функцию. Так моргало у меня пару ночей подсадив изрядно АКБ. Теперь пытаюсь не забывать отключать перед уходом из гаража эту фукцию. А можно чтоб автоматом скидывалась-в инструкции что-то не увидел ничего подобного.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB FX-7

Сообщение Сергей В. »

сигнаха хочет запустить ДВС
на механике она даже не будет пытаться запускать мотор
А можно чтоб автоматом скидывалась-в инструкции что-то не увидел ничего подобного.
что то у вас криво подключено или настроено
wito007
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.02.2014 12:46

Re: KGB FX-7

Сообщение wito007 »

Сергей В. писал(а):
на механике она даже не будет пытаться запускать мотор
Вот то-то и оно что приходит на брелок сообщение "SP", что означает неудачный запуск ДВС, а авто мигает габаритами 4 раза, что так же говорит о том что запуск не прошел.... где копать?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB FX-7

Сообщение Сергей В. »

снимите видео, пожалуйста, как всё происходит, я тогда сравню с сигналкой у меня, видео нужно, что бы я на 100% точно Вас понял. Так ан много быстрее решается вопрос, уже проверял.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»