Проблема с KGB Fx-7 [Видео]

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Аватара пользователя
dani42007
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.05.2014 14:39

Проблема с KGB Fx-7 [Видео]

Сообщение dani42007 »

Здравствуйте, форумчане! ПРоблема такого характера. Сига встаёт на охрану с ошибкой(подаёт 4 коротких сигнала, хотя все двери закрыты, ручник возведён. Знаний у меня особых нет, перерыл много форумов, понял принцип работы данной сигнализации, в связи с чем смог провести определённые тесты. Часть из них на видео, там собственно проблема и описывается. Сразу скажу, что на массу я стал коротить чтобы проверить подключение концевиков, т.к. когда этот провод был подключен, проблема была точно такого же характера, т.е. вместо моей руки, замыкал и размыкал этот провод концевик. Из-за этого не работает автозапуск двигателя. После прохождения процедуры SafeStart(или как то по другому, не помню), мне нужно выйти из машины и в этот момент опять срабатывает этот косяк, но уже на брелке мигает дверь, сигнализируя о её "незакрытом" состоянии. Подскажите, что ещё где прозвонить и из-за чего может возникать данная проблема? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
dani42007
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.05.2014 14:39

Re: Проблема с KGB Fx-7 [Видео]

Сообщение dani42007 »

Делал проверку концевиков по инструкции. Т.е. при выключённой охране и с включенным зажиганием при открытии одной из дверей должен начать мигать СИД. Так и есть, он мигает, но НЕ гаснет после того, как дверь закрыта и цепь разомкнута...Видимо в этом вся проблема из заключается. Может просто сигналке хана? Не знаю, что и думать...
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Проблема с KGB Fx-7 [Видео]

Сообщение Василий Х »

Видео не грузится. Какая машина? Куда подключен вход концевиков дверей?
дум спиро спэро
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»