Логическая нейтраль

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Кирилл76
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.12.2021 16:22

Логическая нейтраль

Сообщение Кирилл76 »

Добрый день,сигнализация ALLIGATOR SP55RS, автомобиль митсубиси паджеро спорт,турбо дизель,механика. Есть не большие проблемы с автозапуском.при постановке на сигнализацию (ручник поднят,турботаймер работает)после того как авто встало на сигнализацию,так называемая логическая нейтраль активирована и можно запустить авто с брелка.Но если снять с сигнализации и открыть-закрыть двери логическая нейтраль сбрасывается.Как запрограмировать сигнализацию чтоб при открывании дверей не сбрасывалась нейтраль?
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Логическая нейтраль

Сообщение siga »

Никак! Именно поэтому, нейтраль "логическая". Поясняю: сняли с охраны, открыли дверь, полезли в "бардачёк" и при этом случайно локтем воткнули коробку... Ясна логика сигнализации?
Не, ну "мона, канешна" , перевести сигналку в режим АКПП при фактической механике... :o Ролики в ютубе видели? :) О последствиях продолжать?
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Кирилл76
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.12.2021 16:22

Re: Логическая нейтраль

Сообщение Кирилл76 »

siga писал(а):Никак! Именно поэтому, нейтраль "логическая". Поясняю: сняли с охраны, открыли дверь, полезли в "бардачёк" и при этом случайно локтем воткнули коробку... Ясна логика сигнализации?
Не, ну "мона, канешна" , перевести сигналку в режим АКПП при фактической механике... :o Ролики в ютубе видели? :) О последствиях продолжать?
Вся логика нейтрали ясна,вчера вечером нашел ролик на обзор А9 аллигатора.
Думал возможно есть какая настройка в программировании..жаль.У друга на старлайне вроде как нет такой заморочки.
Понял вас,спасибо.
РОМАНЫЧ48
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 19.06.2010 22:16
Откуда: ЕЛЕЦ

Re: Логическая нейтраль

Сообщение РОМАНЫЧ48 »

У друга на старлайне вроде как нет такой заморочки

везде для мкпп одинаково
Быть проще и люди потянутся!
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Логическая нейтраль

Сообщение siga »

Кирилл76 писал(а): Думал возможно есть какая настройка в программировании..жаль.У друга на старлайне вроде как нет такой заморочки.
Понял вас,спасибо.
Почему же нет, и почему жаль? Повторяю: переведите настройки сигналки в АКПП и количество просмотров с тэгом "ещё один автомобиль покинул своего хозяина" вам обеспечено :)
И как правильно сказал Романыч 48, у других "брэндоФФ" всё аналогично.
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Кирилл76
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.12.2021 16:22

Re: Логическая нейтраль

Сообщение Кирилл76 »

siga писал(а):
Кирилл76 писал(а): Думал возможно есть какая настройка в программировании..жаль.У друга на старлайне вроде как нет такой заморочки.
Понял вас,спасибо.
Почему же нет, и почему жаль? Повторяю: переведите настройки сигналки в АКПП и количество просмотров с тэгом "ещё один автомобиль покинул своего хозяина" вам обеспечено :)
И как правильно сказал Романыч 48, у других "брэндоФФ" всё аналогично.

Я думал в программирование есть что нибудь связанное с открыванием дверей,на счет АКПП я вас понял,убедили,не хочу пополнять ряды "счастливчиков".
На счет друга я скорее всего не прав,а вернее он. Он еще не разобрался с автозапуском,а точнее не знает как им пользоваться,он меня смутил что у него автозапуск работает при неоднократном открытии закрытии дверей.
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: Логическая нейтраль

Сообщение Lew »

Вы бы посоветовали другу к установщикам обратится, да бы он не попал в неудобное положение.
Кирилл76
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.12.2021 16:22

Re: Логическая нейтраль

Сообщение Кирилл76 »

Скажу, но для начала ему надо научиться с ней работать,а он не хочет.
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: Логическая нейтраль

Сообщение Lew »

Кирилл76 писал(а):Скажу, но для начала ему надо научиться с ней работать,а он не хочет.
Когда захочет, может быть уже поздно, реально с этим лучше сразу разбираться, так как, от этого зависит ваша безопасность, безопасность окружающих, а так же целостность автомобилей и окружающих предметов.
Кирилл76
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.12.2021 16:22

Re: Логическая нейтраль

Сообщение Кирилл76 »

Lew писал(а):
Кирилл76 писал(а):Скажу, но для начала ему надо научиться с ней работать,а он не хочет.
Когда захочет, может быть уже поздно, реально с этим лучше сразу разбираться, так как, от этого зависит ваша безопасность, безопасность окружающих, а так же целостность автомобилей и окружающих предметов.
Я вас понял,скажу,пусть думает.Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»