не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868rs

Модераторы: Alarm, Lew

zip
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.09.2014 8:22

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение zip »

Сергей В. писал(а):пробовать подбирать
начать с 1.1. потом 1.2. и так до 2.9 потом 3.1 и далее до 9.9. после 3 попыток перерыв 15 минут и потом опять продолжайте
Всего 2 регистра? У некоторых авто по 4 регистра и каждый регистр до 15 знаков. На этой сигналке нужно после каждого набора зажигание включать или просто паузу - 2сек, как у некоторых?
zip
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.09.2014 8:22

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение zip »

Сергей В. писал(а):
Всего 2 регистра? У некоторых 4 регистра
4 регистра, у малого числа брендов и вообще, радуйтесь, что 2.. вы хотели бы подбирать код из 4 цифр?
ни к чему 4, 2 вполне достаточно
Это радует, буду пробовать
zip
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.09.2014 8:22

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение zip »

Еще вопросик. В нашей сигнализации один регистр -9 знаков? Нужно ли после каждого набора зажигание включать или просто паузу - 2сек, как у некоторых?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение Сергей В. »

ввели код, не подошёл, пробуйте заново процедуру с следующей комбинацией
9 знаков
пример: зажигание вкл выкл вкл, нажали валет, допустим 3 раза , выкл вкл, валет 4 раза, выкл. не подошло.
и сначала: вкл выкл вкл валет 3 раза, выкл вкл валет 5 раз выкл... не подошло, третий раз всё это но вместо 5 жмём 6 потом перерыв 15 минут и продолжаем вводить
3.7. 3.8 и т.д.
zip
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.09.2014 8:22

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение zip »

Сергей В. писал(а):ввели код, не подошёл, пробуйте заново процедуру с следующей комбинацией
9 знаков
пример: зажигание вкл выкл вкл, нажали валет, допустим 3 раза , выкл вкл, валет 4 раза, выкл. не подошло.
и сначала: вкл выкл вкл валет 3 раза, выкл вкл валет 5 раз выкл... не подошло, третий раз всё это но вместо 5 жмём 6 потом перерыв 15 минут и продолжаем вводить
3.7. 3.8 и т.д.
Спасибо, все понятно. Появилась маленькая надежда, буду пробовать.
zip
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.09.2014 8:22

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение zip »

Надо будет пробовать и 1 регистровый код.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение Сергей В. »

хорошо
zip
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.09.2014 8:22

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение zip »

Вообщем всего 80 вариантов пин - кода на нашей сигнализации. Подбирал. но результата нет.

Не знаю как , но у меня заработала кнопка валет. Вообщем на работе сегодня был удачный день -реанимировал контролер серьезного оборудования -просто с этим раньше не сталкивался, ну ни в этом дело, просто подумал если фортуна пошла -надо попробовать и свой контроллер. Решил проверить опять свою сигналку. Как Юрий Фомин советовал отсоединил все каналы - не работает кнопка, отсоединил провод от первой форсунке. тот же результат.Отсоединил силовой 6 контактный разъем. проверил на розовом проводе от зажигания питание +12 - нет.. на зажигание отсоединл разъем . подсоединил. проверил -есть 12 в.. проверил на разъеме сиги -(розовый) есть. Собрал. Включаю автозапуск -работает, попробовал зайти в режим програмирование - захожу, вообщем запрограмировал. что мне нужно, все работает. Не знаю по идее виновник штекер в зажигании, но он был захлопнут. вообщем чудеса!
zip
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.09.2014 8:22

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение zip »

Спасибо всем за потраченное время, спасибо за советы!!!
Flip

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение Flip »

zip писал(а):Вообщем всего 80 вариантов пин - кода на нашей сигнализации. Подбирал. но результата нет.

Не знаю как , но у меня заработала кнопка валет. Вообщем на работе сегодня был удачный день -реанимировал контролер серьезного оборудования -просто с этим раньше не сталкивался, ну ни в этом дело, просто подумал если фортуна пошла -надо попробовать и свой контроллер. Решил проверить опять свою сигналку. Как Юрий Фомин советовал отсоединил все каналы - не работает кнопка, отсоединил провод от первой форсунке. тот же результат.Отсоединил силовой 6 контактный разъем. проверил на розовом проводе от зажигания питание +12 - нет.. на зажигание отсоединл разъем . подсоединил. проверил -есть 12 в.. проверил на разъеме сиги -(розовый) есть. Собрал. Включаю автозапуск -работает, попробовал зайти в режим програмирование - захожу, вообщем запрограмировал. что мне нужно, все работает. Не знаю по идее виновник штекер в зажигании, но он был захлопнут. вообщем чудеса!
Проверьте, хорошо ли обжаты провода в силовом разъеме сигналки:)
zip
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.09.2014 8:22

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение zip »

Утром запустил с автозапуска нормально , вечером с работы не запустился, проверил - опять не работает кнопка валет, с зажигания вытащил, всунул разъем не помогло, напряжение не проверял на розовом силовом проводе,. Завтра проверю. Просто полтергейс!
Flip

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение Flip »

zip писал(а):Утром запустил с автозапуска нормально , вечером с работы не запустился, проверил - опять не работает кнопка валет, с зажигания вытащил, всунул разъем не помогло, напряжение не проверял на розовом силовом проводе,. Завтра проверю. Просто полтергейс!
Повторяю, Проверьте, хорошо ли обжаты провода в силовом разъеме сигналки:)
zip
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.09.2014 8:22

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение zip »

Завтра проверю
zip
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.09.2014 8:22

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение zip »

Проверил силовой разъем, крутил провод от зажигания, питание исчезало. появлялось. ясно. Иголочкой вытащил провод из разъема, обжал. Питание больше не пропадает, кнопка валет работает, как и все остальное - спасибо всем за потраченное время, спасибо Flip.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868r

Сообщение Сергей В. »

вот и славно
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»