APS-7000 (нет связи)

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
KaRDeR
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.04.2008 8:24
Откуда: г. Красноярск

APS-7000 (нет связи)

Сообщение KaRDeR »

Здравствуйте.
Над проблемой мучаюсь уже 2 месяца. Сигнализация APS-7000 машина ВАЗ 21060. Проблемы начались когда антенка отвалилась от 2 сторонего скотча и переломился один из проводов. После этого он был припаян на место (в гарантии мне сразу же отказали) но связи не было. провод было полностью заменен на другой. Появилась связь от антены к брелку. а от брелка к антене нет. Сигналка не как не раегирует на брелок. как написанно в Инструкции перерегистрировал брелок(2 нажатие вблизи машины). Отдавал в ремонт саму сигнализацию(т.е. без проводов и снятую с машины. Сказали все работает. подскажите пожалуйста в чем проблема и её возможные решения. заранее спасибо
KaRDeR
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.04.2008 8:24
Откуда: г. Красноярск

Сообщение KaRDeR »

и вообще можно отдельно купить саму антену? а то большие подозрения на ее работоспособность от того что она сильно грееться.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

обратитесь к Серею www.autoset.ru ? он такие неисправности может устранить, отдельно модуль купить нельзя
Andrey S.
Постоялец, сторонний специалист
Постоялец, сторонний специалист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.12.2007 14:23
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Andrey S. »

прямо беда с 7000-й серией. К нам в один день и примерно в 1 час приехало 3 машины с такой-же проблемой (но провода все целые были). Ставили все около полугода назад в разных местах нашего города. Одну сигналку при минус 35 на улице вынимал из мицубиси, такая-же фигня. 7000-е ведь полтора года сняли с производства, откуда они берутся?

В общем, мы их тупо снимаем :oops: и ставим аллигаторы :D
сила в логике
KaRDeR
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.04.2008 8:24
Откуда: г. Красноярск

Сообщение KaRDeR »

Andrey S. писал(а):прямо беда с 7000-й серией. К нам в один день и примерно в 1 час приехало 3 машины с такой-же проблемой (но провода все целые были). Ставили все около полугода назад в разных местах нашего города. Одну сигналку при минус 35 на улице вынимал из мицубиси, такая-же фигня.
а эти 3 апски отремонтировали? если да то какая была проблема?
ставил я более года назад. и вообще стоит суетиться насчет ремонта этой сигнализации или легче купить новую? (прошу учесть что я студент и финансы у меня мягко сказать ограничены).
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

если есть возможность,отправьте в ремонт,сделают бесплатно
KaRDeR
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.04.2008 8:24
Откуда: г. Красноярск

Сообщение KaRDeR »

почему бесплатно? что то не понимаю...
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

по идее сам ремонт гарантийный
KaRDeR
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.04.2008 8:24
Откуда: г. Красноярск

Сообщение KaRDeR »

в гарантии отказали мотивирую это (по вашей же вине провод переломился) встречался с владельцем магазина большой дядя который тоже самое мне сказал. Позвонил сегодня в одну из фирм сказали что они не ремонтируют антенные модули и вообще не разу не слышали что бы их кто то ремонтировал. сказали только менять
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

ну в у вас в городе возможно, если провод сломали это одно,а если модуль сгорел,другое
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»