На что поменять APS 1100?

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Аватара пользователя
Bubka Bob
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.05.2008 12:53

На что поменять APS 1100?

Сообщение Bubka Bob »

На что поменять APS 1100? Купил авто, на ней была установлена APS 1100. Сигнализацию отключили т.к. глючили брелки - сначала один перестал работать, потом второй... Отсутствует СИД (где можно купить?) и оторвана кнопка валета. Я так понимаю, нужно перепрограммировать брелки? Как вариант - если не получиться с брелками (смысла покупать новый брелок я не вижу) установить новую сигналку самому. Но поскольку я в этом профан, желательно, что бы цвет проводки и сама проводка совпадала для инсталляции.

П.С. Насколько сложней самостоятельная установка сигнализации с автозапуском?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

ну собственно я на автосете уже ответил, поставьте новую АПС.. только не самостоятельно,раз вы профан,так как это оч сложно
Аватара пользователя
Bubka Bob
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.05.2008 12:53

Сообщение Bubka Bob »

Сергей В. писал(а):ну собственно я на автосете уже ответил, поставьте новую АПС.. только не самостоятельно,раз вы профан,так как это оч сложно
А можно ответить здесь, в автосете не нашел :( Про профана я может и преувеличил... Просто раньше сигналки не ставил, но вполне разбираюсь в электрике автомобиля...
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

ну тогда для начала берём схему старой сиги и по одному проводу меняем на новую, они почти все совпадают, будут проблемы,подскажу...
схему на страую, могу дать
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»