Alligator D180 Брелок и Валет

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
gfox777
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.06.2015 19:48

Alligator D180 Брелок и Валет

Сообщение gfox777 »

Авто: ВАЗ 2110
Сигнализация: Alligator D 810
При покупке авто досталась вышеназванная сигнализация и брелок с двухсторонней связью, сигнализация была отключена (не было одного предохранителя), брелок не работал, после разборки брелка обнаружил разорванную дорожку, после восстановления дорожки брелок ожил.
После того как вставил предохранитель, включились поворотники и серена, СИД мигал, говоря что сигнализация включилась от открытой двери. Брелок завибрировал и подал сигнал что сработала сигнализация. Но если дверь закрыть, то сигнализация выключиться и СИД не мигает.
Однако при нажатии кнопок брелка сигнализация никак не реагирует. При проверки связи брелок говорит что связи нет. (но информирует если сигнализация сработала)
Думал что нужно просто заново привязать брелок, но валет никак не реагирует, в инструкции написано, что для того чтобы войти в сервисный режим, нужно снять с сигнализации, и опять по инструкции пытаюсь аварийно снять с сигнализации, но опять ничего не выходит (кнопка исправна, проверял).
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Alligator D180 Брелок и Валет

Сообщение siga »

А в чём суть вопроса?
А то, прям как в анекдоте: "Приходит дедушка к врачу и жалуется, я вот, на одну могу, на вторую могу, а на третью сил не хватает. Врач спрашивает: а сколько вам лет? Дедушка: 95. Врач: а мне 35 и я на вторую с трудом. Дедушка: а вы о чем доктор? Доктор: как о чём? О женщинах, конечно. Дедушка: а я о ступеньках!"
Там, с обратной стороны блока сигнализации, дата выпуска обозначена. Может стоит задуматься? Хотите оживить сигналку - проверьте все подключения, особенно массу, состояние разъёмов проверьте,а лучше - переустановите заново. Не поможет - меняйте на нового "Alligatora" и будет Вам счастье! Удачи :Yahoo!:
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
gfox777
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.06.2015 19:48

Re: Alligator D180 Брелок и Валет

Сообщение gfox777 »

Суть вопроса: как заставить работать брелок и/или Валет? :)
Ну а при чем здесь год выпуска, вон аудиотехника по лет 40 служит без проблем и еще столько же прослужит, а тут сигнализация - блок герметичный. К тому же все мигает, все срабатывает, вот и думаю, может какой хитрый режим стоит просто.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator D180 Брелок и Валет

Сообщение Сергей В. »

вон аудиотехника по лет 40 служит без проблем и еще столько же прослужит,
смотря какая
блок герметичный.
ни чего подобного
может какой хитрый режим стоит просто.
массу сигналка не получает по чёрному проводу скорее всего и всё
gfox777
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.06.2015 19:48

Re: Alligator D180 Брелок и Валет

Сообщение gfox777 »

Сергей В., большое спасибо, нашел черный провод под капотом, видимо гайка просто слетела во время эксплуатации, прозвонил, действительно масса, после того как поставил на место, все стало работать. :Yahoo!:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator D180 Брелок и Валет

Сообщение Сергей В. »

на здоровье
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Alligator D180 Брелок и Валет

Сообщение siga »

siga писал(а): Хотите оживить сигналку - проверьте все подключения, особенно массу
Мне тоже наград не нужно :)
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator D180 Брелок и Валет

Сообщение Сергей В. »

:D
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»