Heeelp!!! APS 1300

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Elf
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.06.2008 18:28

Heeelp!!! APS 1300

Сообщение Elf »

Глючит сига APS 1300. Водительскую дверь отпирает/запирает черз раз (эл.замок дергает), при открывании в режиме охраны не срабатывает, хотя свет в салоне концевик включает! Такая же байда с задней правой дверцей. Передняя правая и задняя левая без проблем, но концевики свет не включают, замена их ничего не дала! Капот, багажник без проблем. Проверил проводку, контакты, вроде все ОК. Но СИД загорелся постоянно, хотя ,,валета,, нет (или я не знаю где). Кто знает что глянуть? Новую сигу?))
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

тут всю проводку смотреть нужно и валет искать, что бы вывести сигу из этого режима
Elf
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.06.2008 18:28

Сообщение Elf »

СИД "погасил". Видимо когда смотрел контакты и проверял результат случайно включил режим валет. Отключил по мануалу: зажигание и сдернул, воткнул штекер. Кстати провода от штекера валет скрываются в недрах торпеды, снимать ее и искать ленно. Будет повод сдерну, заодно и посмотрю. А в остальном проблема осталась так же! Я ни как не врублюсь: ведь все концевики заведены на одну клемму сиги , также как и тригеры, так почему одни работают, а другие нет, причем концевики если работают на охрану, не включают свет и наобарот. Ведь выходит, что все цепи РАБОЧИЕ! Или я что-то по своему скудоумию не доганяю?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Elf
обрыв провода концевика как вариант, прозванивать с тестером нужно, только так можно найти
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»