alligator s 825rs режим valet

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
lupolov
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.12.2015 10:30

alligator s 825rs режим valet

Сообщение lupolov »

alligator s 825rs стандартными действиями не получается снять режим валет valet, помогите, мучаюсь неделю
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: alligator s 825rs режим valet

Сообщение Сергей В. »

Оба варианта во вложении, больше вариантов нет. Если и так не получается, обратитесь к установщикам, пусть они прозвонят цепи зажигания и кнопку валет на предмет нормальной работы
Вложения
Valet.bmp
Valet.bmp (1.52 МБ) 4597 просмотров
lupolov
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.12.2015 10:30

Re: alligator s 825rs режим valet

Сообщение lupolov »

так не получается, как то ведь она с пульта у меня включилась, а до сервисного центра далеко
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: alligator s 825rs режим valet

Сообщение Сергей В. »

как с пульта включилась, так и выключайте, как написано во вложении
Flip

Re: alligator s 825rs режим valet

Сообщение Flip »

Откройте капот, дверь, снимите с ручника,нажмите на тормоз и попробуйте снова!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: alligator s 825rs режим valet

Сообщение Сергей В. »

lupolov - Ваше оскорбительное сообщение удалено. Если пришли за помощью, извольте делать как рекомендуют, здесь люди не просто так дают рекомендации. Извольте сдерживаться от оскорблений.
lupolov
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.12.2015 10:30

Re: alligator s 825rs режим valet

Сообщение lupolov »

Сергей В. писал(а):lupolov - Ваше оскорбительное сообщение удалено. Если пришли за помощью, извольте делать как рекомендуют, здесь люди не просто так дают рекомендации. Извольте сдерживаться от оскорблений.
хорошие рекомендации ваш коллега дает? или просто надо в любом случае пукнуть на всякии случай, следите как у вас модераторы общаются прежде чем винить кто спрашивает
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: alligator s 825rs режим valet

Сообщение Сергей В. »

он даёт правильные рекомендации, просто так он писать не станет, про "пукать", он вообще ничего не писал, не передёргивайте.
у нас модераторы общаются вежливо и культурно, не нужно на них наговаривать.
что из этого: "Откройте капот, дверь, снимите с ручника,нажмите на тормоз и попробуйте снова!" - Вам показалось оскорбительным или не вежливым?
Flip

Re: alligator s 825rs режим valet

Сообщение Flip »

Поясню, открыть капот и двери, необходимо для того, чтобы система видела, что капот и двери открыты и не подхватывала зажигание, в тот момент, когда вы его выключаете. Так же для этого(чтобы зажигание не подхватывало) необходимо либо нажать тормоз(если коробка автомат), либо опустить ручник (если механика). Т.к. вы не указали машину, то я сказал сделать и то и то. Оскорбитесь, но попробуйте данные рекомендации. +для чего вы загнали машину в валет? может в сервис отдавали? что именно ремонтировали?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: alligator s 825rs режим valet

Сообщение Сергей В. »

хорошие рекомендации ваш коллега дает?
теперь понятно, что Вы были не правы?
s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

Re: alligator s 825rs режим valet

Сообщение s vas »

либо завести мотор,видел машинку у которой зажигание после блокировки подключено...Прикалывался кто-то...
lupolov
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.12.2015 10:30

Re: alligator s 825rs режим valet

Сообщение lupolov »

Flip писал(а):Поясню, открыть капот и двери, необходимо для того, чтобы система видела, что капот и двери открыты и не подхватывала зажигание, в тот момент, когда вы его выключаете. Так же для этого(чтобы зажигание не подхватывало) необходимо либо нажать тормоз(если коробка автомат), либо опустить ручник (если механика). Т.к. вы не указали машину, то я сказал сделать и то и то. Оскорбитесь, но попробуйте данные рекомендации. +для чего вы загнали машину в валет? может в сервис отдавали? что именно ремонтировали?
Да, я понял,извиняюсь что резко высказался, просто показалось что рекомендация ваша из серии, (выйди по колесу постучи).
обьясню с самого начала: вышел на улицу,орет сигнашка и никак не отключается хотя двери открываются и закрываются, орала так как говорят часа два, подозреваю что нажал в кормане кнопки, как потом сообразил режим "паника", инструкции с собой не было пробовал нажимать все подряд, в конце концов выключил, но горит на пульте valet/ оторвал от сирены провод который шел на массу двигателя красный и черный, как их приделать не знаю, может в них проблемма, хотя их когда оторвал сирена орала так же, вот теперь и не могу вернутся в нормальный режим, сигнашка работает как центральный замок, только закрывает и открывает, сид горит постоянно.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: alligator s 825rs режим valet

Сообщение Сергей В. »

делайте как я написал с самого начала, если не получается, надо проверять цепи зажигания и прозванивать кнопку валет
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»