JAGUAR XJ-777 Режим («Anti-Hi-Jack»)

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
малых дмитрий
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.01.2016 16:54

JAGUAR XJ-777 Режим («Anti-Hi-Jack»)

Сообщение малых дмитрий »

включил так же режим («Anti-Hi-Jack») и не могу снять его кнопка валет вообще неморгает только при постановке на охрану мигает и все что посоветуете
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: JAGUAR XJ-777 Режим («Anti-Hi-Jack»)

Сообщение Сергей В. »

1. почему не создали свою тему?
viewtopic.php?f=64&t=5159
2. кнопка валет ни когда не моргает, это просто кнопка
3. пробуйте выключить режим по инструкции
вкл. зажигание, нажать валет 1 раз

ставьте, пожалуйста, знаки препинания
малых дмитрий
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.01.2016 16:54

Re: JAGUAR XJ-777 Режим («Anti-Hi-Jack»)

Сообщение малых дмитрий »

простите за знаки препенания просто дома холодно.)))машина тойота королла филдер 2008 года выпуска.с сигнализацией проблем не было .пока в один морозный вечер нестал лазить по брелоку)))и увидел функцию антиграбеж думал что б охранку усилить включу)))пришел утром завел по работал двигатель минуту и давай все моргать и пищать...нашел кнопку валет)))позвонил в тех.поддержку весь интернет перерыл везде дают разные команды снятия .с автозапуска заводится но поворотники и значок пистолетик на брелке моргает.нажимал я на этот валет всяко разно и так как в тех поддержке сказали и мужики умные тоже даже клоун был который в тойота центре ставит сиги на свежие машины а умудрился сказать что б я клему накинул и сразу кнопку открывания нажимал быстро я даже так и делал))))ну значит сигналка уменя ягуар 777 мне она нравиться и я не считаю ее плохой а наоборот .дак вот вальтом крутил и зажигание включал и отключал еще и матерился по русски как нужно и словом добрым но лампа сид так и неморгнула ни разувключаеться только когда режим охраны стоит она мигает как положено но без результатно день прошел...боюсь что пин код там стоит а прошить ее можно или пин код стереть кто знает ПОМОГАЙТЕ ФОРУМЧАНЕ.дмитрий иркутск((((((((((((((((
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: JAGUAR XJ-777 Режим («Anti-Hi-Jack»)

Сообщение Сергей В. »

боюсь что пин код там стоит
наверняка установлен не заводской, раз нам звонили и не получилось, снимайте блок и отправляйте в сервис по почте viewtopic.php?f=49&t=1266
тут, в теме, всё рассказано как и что делать
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Jaguar»