PR-2

Модераторы: Alarm, Lew

alec67
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.09.2011 0:12
Откуда: г. Мирный

PR-2

Сообщение alec67 »

Сергей, добрый вечер! Все по тем же проблемам сигнализации:
1 Не корректно видит тахо. сигнал (Хендай Акцент 2008), в остальных случаях (Дэу Матиз, Акура........, контроль по генератору +) проблем не видел. , пришлось ставить конденсатор в цепь контроля.
2 После подготовки к АЗ, ДЗ и запуске с брелка, при снятии с охраны происходит глушение двигателя. "Мягкой посадки" нет!
3 Вчера позвонил клиент, после подготовки к АЗ и запуске с брелка сбрасывает запуск, температуру двигателя показывает корректно, провода оранжево-серый и черный тянул до блока.
Все болезни очень похожи на проблемы Стар Лайн В9. Её то компания сняла с производства еще 8 лет назад, а Вы когда перестанете копировать?
Будь проще.....и люди потянутся!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera PR-2

Сообщение Сергей В. »

1. для того и делают несколько видов контроля, чтобы выбрать подходящий, либо по кану контроль делайте, там по любому хорошо работает
2. вот этого быть не должно, надо искать причину, по какой команде и какому проводу происходить глушение
3. Надо искать причину глушения
а Вы когда перестанете копировать?
а что мы сейчас копируем? PR-2 ?
alec67
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.09.2011 0:12
Откуда: г. Мирный

Re: Pantera PR-2

Сообщение alec67 »

1 Вы по КАН "голый" Акцент 2008 делали? :-)
2 Подскажите причину, если на брелке нет предупреждений и датчик темп. двигателя работает корректно?
3 Я Вас спрашивал, как специалиста поддержки!
Вкладыши в коробку сигнализации вкладываете не один год уже, а когда будут изменения в основной инструкции?
PR-2 Клон В9 с доп функциями Флэкс каналов! Куда дели время прокрутки стартера? "Недостаточно востребована"? :-)
Будь проще.....и люди потянутся!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera PR-2

Сообщение Сергей В. »

1. нет, я только предлагаю варианты
2. провод ручника, провод капота, при снятии на системе идёт просадка по напряжению, как вариант. надо пробовать провод ручника посадить на хорошую массу, провод капота отключипть вовсе
3. я конечно специалист, но не эксрасенс, надо проверять проводку в машине, отключая провод концевиков, как писал в пункте 2, может потенциал гуляет, которого быть не должно или просадка по питанию в момент открывания дверей. действовать надо методом исключения
PR-2 Клон В9 с доп функциями Флэкс каналов!
Ещё я слышал, что наши системы это клоны B92... народ плетёт всё, что в голову взбредёт
Клон -это когда сигналку клонируют 1 в 1, без изменений, как это было сделано с B9, в следствие получился FX-7
PR-2 это от и до наша разработка с нашей программой, нашими схемами и деталями, и наши сдвоенным диалогом, которого у старлайна нет. К старлайну мы давно ни какого отношения в этом плане не имеем. Так, что не выдумывайте, что наши системы, это всё ещё клоны с какими-то доработками, это не так.
Куда дели время прокрутки стартера? "Недостаточно востребована"? :-)
да, решили отказаться от этой функции.
alec67
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.09.2011 0:12
Откуда: г. Мирный

Re: Pantera PR-2

Сообщение alec67 »

Сергей В. писал(а): нет, я только предлагаю варианты
Этим все сказано!
Сергей В. писал(а):провод ручника, провод капота, при снятии на системе идёт просадка по напряжению, как вариант. надо пробовать провод ручника посадить на хорошую массу, провод капота отключипть вовсе
Ценный совет! 2 часа проверял.
Сергей В. писал(а): я конечно специалист
А зачем тогда в поддержке работаете на полусотни сайтов, если не можете ответить по существу!
Сергей В. писал(а):Клон -это когда сигналку клонируют 1 в 1, без изменений, как это было сделано с B9, в следствие получился FX-7
PR-2 это от и до наша разработка с нашей программой, нашими схемами и деталями, и наши сдвоенным диалогом, которого у старлайна нет. К старлайну мы давно ни какого отношения в этом плане не имеем. Так, что не выдумывайте, что наши системы, это всё ещё клоны с какими-то доработками, это не так.
Не смешите!
Будь проще.....и люди потянутся!
alec67
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.09.2011 0:12
Откуда: г. Мирный

Re: Pantera PR-2

Сообщение alec67 »

Про Сдвоенный Диалог", хоть удясерите, но в канал Вы не войдете! Развод для лохов. Кстати, у меня на авто Аллигатор С-500 уже два года. Доволен, но хотелось доп каналов. Корейка, однако!
Будь проще.....и люди потянутся!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera PR-2

Сообщение Сергей В. »

Этим все сказано!
Меня спрашивают, что делать, я говорю, что делать. Надо будет вызванивать машину, возьму тестер, буду вызванивать. Вызванивать машину и проверять её электронику через интернет в форуме я не умею, и врядли кто умеет.
Ценный совет! 2 часа проверял.
сарказм тут не уместен. я говорю, что можно сделать кв каждом конкретном случае, если это делалось, надо про это написать, а не играть в угадайки.
А зачем тогда в поддержке работаете на полусотни сайтов
На полусотне сайтов я помогаю людям бескорыстно.
если не можете ответить по существу!
если для вас не по существу ответ: "надо проверять проводку в машине, отключая провод концевиков, как писал в пункте 2, может потенциал гуляет, которого быть не должно или просадка по питанию в момент открывания дверей. действовать надо методом исключения"- обратитесь к специалисту, он наверняка найдёт причину. Я привёл несколько примеров и именно по существу, что может быть и в чём искать причину, дальше надо брать тестер и проверять.
Не смешите!
и не думал даже, а написал, только так, как обстоят дела.
Про Сдвоенный Диалог", хоть удясерите, но в канал Вы не войдете! Развод для лохов.
если для вас сравнение помехозащищённости и демонстрация работы сдвоенного диалога на анализаторе спектра не доказательство- больше тут говорить не о чем.

alec67
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.09.2011 0:12
Откуда: г. Мирный

Re: Pantera PR-2

Сообщение alec67 »

Очередное общение с Вами, Сергей наводит на мысль, что работать руками Вы не любите! Ничего полезного от представителя компании производителя не услышал!
Будь проще.....и люди потянутся!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera PR-2

Сообщение Сергей В. »

Я, кроме техподержки занимаюсь ремонтам сигнализаций, к сведению, работы руками мне хватает с головой.
А что вы хотели услышать? возьмите в машине зелёный провод и скрутите с синим и всё заработает?
Как я должен через форум продиагностировать оборудование и выявить в чём причина такой работы?.
Через форум я могу только по косвенным или прямым признакам рассказать в каком направлении искать неисправность или причину не корректной работы устройства. Экстрасенсорных способностей we меня нет, что бы с точностью в 100% сказать в чём причина.
Могу предложить обратиться к моим коллегам из техподержки, практикующим установщикам 8 800 333 03 23 они могут дополнить мои ответы на ваши вопросы.
alec67
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.09.2011 0:12
Откуда: г. Мирный

Re: Pantera PR-2

Сообщение alec67 »

Я Вам задал вопросы про программные косяки Вашей продукции! Вы мне начали про провода и подключения. Не первое десятилетие занимаюсь установками. Ремонтируйте блоки и не лезьте в консультации, это не Ваше! В подписи больше умных слов, чем в ответах на вопросы. )-:
Будь проще.....и люди потянутся!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera PR-2

Сообщение Сергей В. »

Я сказал, что если не получается по тахометру, есть другие варианты контроля. время вращается стартера было исключено из программируемых функций. На какой еще вопрос я не ответил? в новых gx и spx системах контроль отменный. Вы спрашиваете что сделать в машине, чтобы нейтраль не сбрасывал ась, я говорю, но вам это не нужно, как я понимаю. если вам интересно про косяки спросить, спрашивайте про них, а не про то, что делать, чтобы запуск не сбрасывался. Консультациями которые "не моё" , я занимаюсь очень успешно в течение 13 лет и в форумах можно убедитьс,я в этом. Хоть в этом, хоть в десяткак других, достаточно почитать, что у людей все получилось, благодаря моим консультациям. Так , что ваши заявления о моей не компетенции голословны. К слову, нам звонили установщики, с 15 летним стажем, которые не знали номеров контактов обычного 5 контактовой реле. люди разные бывают.
alec67
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.09.2011 0:12
Откуда: г. Мирный

Re: Pantera PR-2

Сообщение alec67 »

Сергей В. писал(а):время вращается стартера
Оно то вращается, а вот стартер ...нет! :lol:
Сергей В. писал(а): в новых gx и spx системах контроль отменный.
Я не про новые, я про конкретную модель. Если она не корректна, снимите с производства и морочьте людям голову.
Сергей В. писал(а):я занимаюсь очень успешно в течение 13 лет и в форумах можно убедитьс,я в этом
Не первый год удивляюсь на форумах Вашей не компетентностью.
Сергей В. писал(а):обычного 5 контактовой реле.
И это слова консультанта! Учите Русский язык! Он велик и МОГУЧ!
Будь проще.....и люди потянутся!
alec67
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.09.2011 0:12
Откуда: г. Мирный

Re: Pantera PR-2

Сообщение alec67 »

С Андреем Кутиновым общаться проще! Адекватный и продукцию компании знает.
Будь проще.....и люди потянутся!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera PR-2

Сообщение Сергей В. »

Если она не корректна, снимите с производства и морочьте людям голову.
она снята, ей на смену будет другая
Не первый год удивляюсь на форумах Вашей не компетентностью
смешно троллите
И это слова консультанта! Учите Русский язык! Он велик и МОГУЧ
пишу в метро с телефона, одно слово проскочило без проверки , не заметил автозамену .
Андреем Кутиновым общаться проще! Адекватный и продукцию компании знает
можете консультироваться у него, и было бы странно , если бы он не знал продукцию, он не так давно в ммс работал, только техническую сторону вопроса, он вряд-ли знает лучше меня
alec67
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.09.2011 0:12
Откуда: г. Мирный

Re: Pantera PR-2

Сообщение alec67 »

Сергей В. писал(а):смешно троллите
Цитата:
Вас троллить, Сергей, это себя не уважать!
Сергей В. писал(а):одно слово проскочило без проверки
Прочитайте внимательно все свои сообщения за 13 лет :ROFL:
Будь проще.....и люди потянутся!
alec67
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.09.2011 0:12
Откуда: г. Мирный

Re: Pantera PR-2

Сообщение alec67 »

Будь проще.....и люди потянутся!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera PR-2

Сообщение Сергей В. »

будете продолжать не уважительно общаться , я буду вынужден удалить вашу учетную запись
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera PR-2

Сообщение Сергей В. »

что конкретно по ссылке не нравится?
alec67
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.09.2011 0:12
Откуда: г. Мирный

Re: Pantera PR-2

Сообщение alec67 »

Сергей В. писал(а):будете продолжать не уважительно общаться , я буду вынужден удалить вашу учетную запись
Что не уважительное вы нашли в моих ссылках, Сергей? :D "АЗЪ ЕСМЬ МОДЕРАТОРЪ"...
Тех. поддержка: "Alligator, A.P.S., KGB" Это? Так это Ваша подпись на сайтах!
Будь проще.....и люди потянутся!
alec67
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.09.2011 0:12
Откуда: г. Мирный

Re: Pantera PR-2

Сообщение alec67 »

Ваши сообщения сейчас читают в установочных центрах РФ, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Литвы....... Вы теперь "АЗЪ ЕСМЬ ЦАРЬ"!
Будь проще.....и люди потянутся!
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»