На шевроле нива сигнализация Aligator, хочу убрать как?

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Sergey-888
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.12.2008 11:39

На шевроле нива сигнализация Aligator, хочу убрать как?

Сообщение Sergey-888 »

Всем здравствуйте, купил шеву нива (жалею) на морозе стояла -15, с утра не заводится аккумулятор проверял даже заряжал, всевозможные кабели проверял, подсоединили к компьютеру даёт одну ошибку иммобилайзер заблокировал ЭВМ или ЭМВ, как снять этот блок, ключа нету с чипом, предыдущий владелец ничего не говорил ни про иммобилайзер ни про доп. Ключ. Есть подозрения что всё таки это не имобилайзер а именно сигналка, модель аллигатор судя по брелку одна из этих ALLIGATOR L330 ver. 3, ALLIGATOR L430 ver. 3 , ALLIGATOR L530 ver. 3 , ALLIGATOR L730 ver. 3. Нашел кнопку ВАЛЕТ все по инструкции делаю вроде реагирует, пикает, но все равно не даёт завести, подскажите, как её убрать вообще!!!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

у вас скорее с иммо проблема, а не с сигналкой,это вам в сервис центр ваз нужно обращаться для начала, что бы выключить иммо
Sergey-888
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.12.2008 11:39

Сообщение Sergey-888 »

Спасибо за ответ, а не подскажите, как убрать иммобилайзер??? По близости нет сервиса, ближайший за 180 км. Туда еще доехать надо ;((( :shock:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

я нет, создайте новую тему с вопросом,как его деактивировать или поГуглите вопрос: "как выключить иммо в шевиниве" наверняка тема обсуждалась, либо найдите шевинива клуб и там спросите
Altair
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.07.2008 0:21

Сообщение Altair »

Sergey-888 писал(а):Спасибо за ответ, а не подскажите, как убрать иммобилайзер??? По близости нет сервиса, ближайший за 180 км. Туда еще доехать надо ;((( :shock:
Загляни вот сюда: http://chiptuner.ru/content/immobil/
Короче нужен мастер по чиптюнингу.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»