Проблема с APS2300

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
alexx80
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.11.2006 21:33

Проблема с APS2300

Сообщение alexx80 »

Здравствуйте!
Проблема такая: на семерке 2 года стоит APS2300, с недавнего времени стала самопроизвольно вставать на охрану - машина неподвижна (двигатель заведен или не заведен), двери не блокирует, двигатель тоже, строгой периодичности не наблюдается, просто выдает сигнал о постановке на охрану и при попытке открыть дверь (капот, багажник) или ее закрыть срабатывает - помогите, что это может быть и с чего начать поиск неисправности?
Заранее спасибо!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

с питания системы,с того насколько качественно произведены соединения,как проверите,пишите
Владимир1
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.12.2006 11:26
Контактная информация:

Сообщение Владимир1 »

Здраствуйет, помогите мне товарищи. У меня возникла проблема с APS2300. :( После того как я вчера снял аккумулятор, а сегодня поставил на место сигнализация встала в непонятный мне режим, при котором после постаноки машины на охрану примерно секунд через 5 сробатывает сирена. После того как я снял систему с охраны СИД стал постоянно гореть. Всебы ни чего, если бы ни одно но. Месяца три назад у меня возникала точно такая же проблема, только это произошло после того как я часа три слушал музыку, и в полне вероятно разрядил аккумулятор. Я естественно обратился в фирму, в которой была преобретена сигнализация. В свою очередь данная фирма сняла с моего авто(ВАЗ 2107) сиганлизацию и отправла в сервисный центр в Москву, где производили гарантийный ремонт. А так как ремонт производился в течении 2,5 месяцев мне больше не хочется обращаться к поставщикам, а хочется, если конечно это возможно, сделать сигнализацию самомстоятельно. Посоветуйте что-нибудь. Заранее благодарен. Да и кстати говоря после ремонта сигнализация проработала ровно две недели.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

1. Она у вас в режиме ВАЛЕТ
вот букварь,изучайте. http://www.autoelectric.ru/autoalarm/ap ... ps2300.htm
2. Какой ответ был дан,после ремонта сигналки? что было в графе результат?
3.проверьте проводку сигналки на предмет плохого контакта.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»