ПОМОГИТЕ

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
леха
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.01.2009 5:35
Откуда: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ГОРОД КАНСК
Контактная информация:

ПОМОГИТЕ

Сообщение леха »

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :cry: ЧТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ С МОЕЙ СИГНАЛКОЙ АПС 1550 ПРИ НАЖАТИИ НА РЕЖИМ ПАНИКА ОНА СРАБОТАЛА И НЕ СМОГ Я ЕЁ БОЛЬШЕ ВЫКЛЮЧИТЬ . БРЕЛОК ПЕРЕСТАЛ РЕАГИРОВАТЬ . ДУМАЛ ЧТО С БРЕЛКОМ - НЕТ ВТОРОЙ ТАКЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ КНОПОЧКА ВАЛЕТ ТАКЖЕ НЕ РЕАГИРУЕТ . СКИДЫВАНИЕ КЛЕЙМЫ НЕКЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛО . Я ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ В БЛОКЕ В КАКОЙ НИБУДЬ РЕЛЮШКЕ КОНТАКТ ПРИЛИП :cry: .ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ.
SAuto
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.12.2007 14:17
Откуда: Пермский край, Кунгурский р-н

Сообщение SAuto »

Зачэм крычишь, а? :)
Да и название темы не особо содержательное. Отключи на клаве Капслок для начала. :)

А выключал режим паники по инструкции? Если да, то нужно найти сам блок сигналки, а где он у тебя стоит х.з., если во всем виновата релюшка то попробовать стукнуть(не очень сильно, чтоб не сломать :) ) по блоку сигналки.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

панику включали , при включенном зажигании или выключенном, жёлтый провод на зажигание, верно подключен?
леха
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.01.2009 5:35
Откуда: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ГОРОД КАНСК
Контактная информация:

Сообщение леха »

устанавливал я сигу сам . авто "копейка" наша . установил блок на лепучку на корпус печки все морозы пережила, а тут загнулась . по инструкции режим паника вкл. и выкл. нажатием одновременно двух кнопок (ето мы знаем ) . но из этого не чего не выходит :cry: . снимал я блок, тоже как вы говорите , постучал по всем релюшкам но толку нет (обидно ) и решил вам на сайт написать . так что не знаю в чем дело где причину искать . :cry:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

попробуйте аварийно всё таки попробовать выключит, жёлтый провод подключен точно правильно? на нём +12в появляется, когда зажигание включено?
леха
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.01.2009 5:35
Откуда: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ГОРОД КАНСК
Контактная информация:

Сообщение леха »

лады пойду замок разберу проверю 8)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

ок
леха
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.01.2009 5:35
Откуда: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ГОРОД КАНСК
Контактная информация:

Сообщение леха »

желтый на месте седит. проверил питание приходит . :( незнаю даже что больше и думать . стучать сильнее по релюшкам смысла не вижу . знать бы точно какая релюшка отвечает за срабатывание режима паника и к ней обратиться. :?:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

реле тут не при чём,если не получится с брелка по инструкции и не получается, включитьт зажигание и нажать валет 1 раз, то систему нужно в ремонт отдать, больше вариантов решения проблемы я не вижу
леха
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.01.2009 5:35
Откуда: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ГОРОД КАНСК
Контактная информация:

Сообщение леха »

понятно :( ладнобудем дальше репу чесать мож что нибудь надумаю .спасибо что уделили время
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

чем мог
леха
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.01.2009 5:35
Откуда: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ГОРОД КАНСК
Контактная информация:

Сообщение леха »

Сергей вот тут разобрался в этой причине . (после покупки новой тойже марки тока модели 2550 ) при програмировании новой на отключение некоторых заводских функций выяснилось что кнопка валет не реагирует (умерла почемуто ) после замены "валета " обе сиги заработали . p.s. не понимаю что за фигня кто сломал валета или это заводской брак ?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

леха
брак маловероятно, там ломаться то нечему, хотя всякое может быть
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»