Один сигнал на пейджере Alligator S-825RS

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Marsik
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.12.2008 16:29
Откуда: г.Казань
Контактная информация:

Один сигнал на пейджере Alligator S-825RS

Сообщение Marsik »

После постановки на охрану через 10 минут срабатывает один звуковой сигнал на пейджере, что это может быть?
RESEARCH
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.01.2009 21:38

Сообщение RESEARCH »

я читал в руководстве (у меня 875) что через 15 минут после постановки на охрану брелок проверяет обратную связь с машиной находится она в зоне досягаемости или нет, в случае успешной проверки подается один звуковой сигнал на брелке . Если машина вне зоны то 3 сигнала и значек антены гаснет.

Я думаю это оно.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Marsik
через 15, а не через 10.
Я думаю это оно.
совершенно верно
RESEARCH
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.01.2009 21:38

Сообщение RESEARCH »

кстати мне не понятно зачем в случае успешной проверки вообще подавать сигнал (людей нервировать) , ну машина в зоне действия все нормально, вот если вне зоны тогда как раз надо

это у них такой маленький организационный косячек, хотя в целом очень продуманная сигналка а инструкция написана чуть ли не с немецкой пунктуальностью , фирма Сатурн она вообще чья
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

кстати мне не понятно зачем в случае успешной проверки вообще подавать сигнал (людей нервировать) , ну машина в зоне действия все нормально, вот если вне зоны тогда как раз надо
так запрограммировано изначально было, есть связь, 1 пик, нет длинны и короткий. Тут просто дело привычки. У меня 800тая, я привык и мне удобно
фирма Сатурн она вообще чья
Американская, но тут работают,конечно Русские инженеры, программисты и тд.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»