TD-355

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
luka
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.12.2012 21:10

TD-355

Сообщение luka »

На днях установили мне td-355, покупал в одном магазине, а устанавливал в стороннем сервисе, то есть не от этого магазина. Пришли первые морозы и появилась проблема: устанавливаю автозапуск на -10 градусов и жду. За окном -34. Вот брелок показал мне -10, -12, - 15, -17, а автозапуск на -10 запрограмирован. Дальше нервы не выдержали завел сам с брелока. Звоню установщикам, они: если температуру показывает на брелоке значит установлено все нормально. Установщик немного повозмущался, намекая мне, что я подделку за 5990 купил, так как по его сведениям она 8990 стоит и отправил меня не осматривая авто в магазин где я покупал. В магазине то же не все просто, у них есть свой установочно-диагностический центр, они: херня, установщики накосячили, кучу алигаторов поставили и не одного лага не было все только хвалят. Вот я и в тупике не знаю, что делать. Подскажите, что делать и как быть. Чей косяк магазин или установщики. И в чем может быть проблема?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: TD-355

Сообщение Сергей В. »

Нужно, что бы на брелке горела иконка "темп", тогда запуск по температуре включен
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: TD-355

Сообщение Lew »

двигатель
будет автоматически запускаться на заранее запрограммирован-ное время (заводская установка – 15 минут), но не ранее, чем
через 1 час после постановки системы на охрану или не ранее, чем
через 1 час после последнего запуска двигателя (автоматического
или дистанционного).
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Re: TD-355

Сообщение witlen »

там нюанс- температуру он проверяет каждый час, т.е- проверил - через 31 минуту - -10, но запустится через 29минут, поэтому и бывает что минус 27, а запуска нет, ждет свои 60 минут.
Изображение
luka
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.12.2012 21:10

Re: TD-355

Сообщение luka »

На одном из соседних форумов читал, что в поздних версиях это проблема решена путем уменьшения времени опроса, то есть опрос происходит чаще. Так ли это? Может мне продали древнюю версию?
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Re: TD-355

Сообщение witlen »

версия одна. ставите минус 10 и все хорошо. единственное - куда установлен датчик температуры. его показания относительны. и от грамотности установки многое зависит.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»